Vale Regalo

6,00124,00

La fecha de la reserva del Val Regal está abierta para que la persona que lo recibe pueda contactarnos y escoger la fecha de la actividad . Es imprescindible la reserva con un mínimo de 48 horas, y dependerá de la disponibilidad que tengamos en esa fecha.
Contacto: enoturisme@cavarovellats.com o telf: 699428443

ELIGE LA VISITA QUE QUIERES REGALAR! VISITAS DE 2 O 4 PERSONAS MÍNIMO!

 

Seleccionar opciones6,0025,00
Seleccionar opciones18,0039,00
Seleccionar opciones18,0039,00
Seleccionar opciones12,0045,00
Seleccionar opciones18,0080,00
Seleccionar opciones49,0069,00
Seleccionar opciones50,0065,00
49,00
98,00
124,00
Categoría: